Resultado de postulación a Beca Congreso Sonepsyn 2020

Image
Noticia 05 de noviembre 2020

El Congreso Sonepsyn 2020 entrega este año 65 becas de inscripción para participar en todas las actividades programadas para los 8 días de conferencias magistrales, simposios y charlas con la actualidad en las disciplinas de Neurología, Psiquiatría y Neurocirugía, entre el 21 y 28 de noviembre.

La Beca Sonepsyn 2020 es posible con el aporte de recursos de Sonepsyn, el Laboratorio Chile TEVA y Laboratorio Boehringer.

Agradecemos el gran interés en nuestro Congreso Sonepsyn 2020 y a todos y todas quienes postularon a este beneficio.

Las personas seleccionadas que reciben la Beca Congreso Sonepsyn 2020 son:

ABUDINÉN ADAUY GABRIEL ANTONIO

ACUÑA CASTRO CATALINA SOLEDAD

ALÉ MARTINEZ DANISSA FARIDE

ARANEDA YAÑEZ PATRICIA ANGÉLICA

ARROYO CONTRERAS MARÍA BELÉN

ASTUDILLO CISTERNAS JORGE ALEX

BUSTOS PÉREZ CAROLINA ANDREA

CABEZAS NAVES SERGIO MANUEL

CÁCERES FERRADA JORGE EDUARDO

CÁRCAMOS LOBOS ÁLVARO IGNACIO

CARO OJEDA ANDRÉS ALEJANDRO

CARRASCO CONCHA EDUARDO CESAR

CERDA RIQUELME VALENTINA PAZ

CHACÓN CHÁVEZ TOMAS ANDRES

CHAMORRO PÉREZ ALEX MAURICIO

CIFUENTES JARAMILLO FERNANDO MAURICIO

CORREA MOSQUERA MARÍA JOSÉ

DE LA RIVERA MAIKOWSKI ROMINA

DEL CANTO ARAYA ADOLFO

ESCOBAR LARA FERNANDO ALEXIS

FELMER FIERRO JOSÉ LUIS

GAJARDO REYES GABRIELA ELIANA

GALLARDO VERA ANDRÉS

GOMEZ HIDALGO SAUL

GORODISCHER ALEXANDROVICH ARIEL

GUINGUIS AKELSBERG RAMI

HERNÁNDEZ DIAZ DANIELA MILAY

IDROVO VANEGAS JOHANNA DANIELA

LAMA CARTAGENA JOSEFA FRANCISCA

LEITON CARRASCO STEFFANY CAROLINA

LOBOS JORQUERA DAVID

LOBOS SÁNCHEZ KARINA VANESSA

MANRÍQUEZ SALLES CELESTE DE LOS ÁNGELES

MANSILLA FIGUEROA JUAN PABLO

MATAMALA SAAVEDRA JORGE ESTEBAN

MILLES BÓRQUEZ ROCÍO DANIELA

MONROY HUERTA MADELEINE ANDREA

MONTECINOS MUÑOZ CLAUDIO FELIPE

MORANTE MEJIA MARÍA LORENA

MOSCOSO CAMACHO JORGE EDUARDO

MOYA LOYOLA VIVIANNE SOFÍA

MUGA IBARRA ANDREA

MUÑOZ ACUÑA VICTORIA

MUÑOZ MUÑOZ GONZALO

MUÑOZ VILLEGAS NATALIA PAULINA

NAVARRETE JIMENEZ PAMELA IVONE

OLAGARAY NORDIO CAMILA JAVIERA

OLAVARRÍA MORALES MACARENA ANDREA

ORTUYA CARRASCO JOSE MANUEL

ORUS NORTE CRISTIÁN TOMÁS

PALLAUTA ARANDA KIMBERLY

POBLETE LLORENTE ANDRÉS HERNÁN

REBOLLEDO VILLAR NICOLÁS ANDRÉS

REYES REYES WALENG

RIQUELME LÓPEZ AURELIO

ROMERO MORENO JAVIER ORLANDO

ROMERO TAPIA FELIPE ANTONIO

SAN MARTIN TEJOS PAULA ANDREA

SERRANO POBLETE RICARDO

TORRES GALINDO GABRIELA

URZÚA GARCÍA GUILLERMO

VARGAS PORTILLO NICOLÁS

VENEGAS TORRES DANIELA MACARENA

VIDAL SANTORO ALVARO IGNACIO

ZAMBRANO GODOY NATALIA FERNANDA